31-летняя модель после родов покрасовалась в нижнем белье. ФОТО
16.08.2011 02:49
Жизель Бундхен уже не первый год возглавляет список самых высокооплачиваемых моделей планеты. На днях прекрасная бразильянка снова доказала, что она этого достойна. Супермодель снялась в рекламной кампании для бразильской марки нижнего белья Brazilian Intimates.

Жизель позирует в соблазнительных вещицах: черное кружево уже не первый сезон остается настоящим хитом в моде на нижнее белье, и в новой коллекции компания делает акцент именно на него. Ну а сногсшибательная фигура Жизель помогает подчеркнуть утончённую прелесть кружева и атласа. Об этом сообщает КП.

31-летняя манекенщица по-прежнему в отличной форме. Она хороша как никогда, и ее энергии хватает на двоих. К слову, Жизель даже умудрилась приобщить к модельному бизнесу своего муженька. Звезда НФЛ, футболист Том Брэди стал лицом первой глобальной рекламной кампании бренда UGG Australia.

Популярные австралийские сапожки-угги и аксессуары от UGG на футболисте можно будет наблюдать на рекламных щитах по всему миру в новом сезоне осень-зима 2011, причем лицом марки Брэди останется как минимум в течение нескольких лет.