18.08.2011 07:38
16 августа ЧП произошло в Мариуполе, в центре города. Утром работница стоматологической клиники, расположенной в здании по ул. Артема, 35, наводила порядок в медкабинете и когда дело дошло до уборки улицы и женщина вышла на крыльцо, ей на голову обрушился кусок кладки.

Мариупольчанка осталась жива, но сильно поранила голову, рана оказалась глубокой. В травмпункте скорой помощи пострадавшей наложили пять швов. Об этом пишет Сегодня.

Женщина намерена жаловаться властям на работу жэка. А работники медицинского кабинета опасаются, что если чиновники не примут срочных мер, в следующий раз могут пострадать пациенты, которые приходят в кабинет на лечение, в том числе и дети.

«Мы уже около трех лет просим «Жилищник», которому исправно вносим коммунальные платежи, произвести ремонт балконов, расположенных над крыльцом стоматологии. Однако никакой реакции нет. Элементы балкона падали уже не один раз. К счастью, до сих пор никто из людей не пострадал», — жалуются в стоматологии.

Это уже второй случай с начала недели, когда элементы зданий обрушиваются и травмируют горожан. Напомним, в понедельник вечером в Красноармейске в одном из домов обрушился козырек подъезда, травмировав двух жителей.