08.09.2011 15:10
Киевской милиции ничего неизвестно о задержании главы Донецкой областной организации партии "Фронт змін" Александра Ярошенко. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в столичном главке.

«Мы проверили информацию, но не нашли ничего о задержании Александра Ярошенко. Если его и задержали в Киеве, то это точно были не сотрудники милиции», - отметили в главке.

В то же время Служба безопасности Украины сейчас также проверяет информацию о возможном задержании Ярошенко сотрудниками СБУ.

Напомним, ранее пресс-служба партии "Фронт змін" разослала сообщение, в котором говорится, что глава Донецкой областной организации партии "Фронт змін" Ярошенко был задержан в Киеве сегодня ночью. Якобы после этого задержанного вывезли на автомобиле в Донецк. Сейчас место его пребывания неизвестно.

«Власть не в состоянии справиться с экономическими проблемами, улучшить жизнь людей реально, а не на словах. Она прибегает к политическим преследованиям тех, кто не на словах, а на деле помогает людям», - прокомментировали в партии Яценюка.