Клуни обзавелся Оружием массового соблазнения. ФОТО
16.09.2011 07:08
Летом 50-летний голливудский сердцеед Джордж Клуни начал встречаться с 31-летней Стейси Кейблер. Громкая связь сразу дала толчок карьере женщины.

В прошлом Стейси Кейблер была известна как рестлерша с самыми длинными ногами. Сегодня благодаря 105-сантиметровым нижним конечностям она на полголовы возвышается над Джорджем Клуни. Кинозвезду это отнюдь не смущает, и он все чаще появляется с новой подружкой на светских мероприятиях. Об этом пишет ЭГ.

Стейси после завершения спортивной карьеры некоторое время подвизалась в модельном бизнесе, мелькнула на телеэкране - заняла третье место в «Танцах со звездами», где заслужила прозвище Оружие массового соблазнения.

После чего ушла в тень. И тут мускулистая блондинка вытащила счастливый билет - на нее положил глаз сам Клуни, к тому моменту расставшийся с моделью Элизабет Каналис.

Теперь у Кейблер нет отбоя от предложений. Стейси наперегонки зовут сняться для мужских журналов и в фильмах для взрослых, заинтересованы в ее услугах и в большом кино. На днях она подписала контракт на $350 тысяч и скоро начнет работу над картиной на мифологическую тему. А еще в октябре выходит видео с записью ее лучших поединков на ринге.