20.09.2011 08:32
В Киеве 18 сентября около 18.30 по спецлинии «102» поступило сообщение о семейной ссоре в одной из квартир жилого дома по улице Кондратюка в Оболонском районе столицы. На место немедленно выехал наряд милиции.

Когда сотрудники милиции прибыли по адресу, к ним обратилась женщина с жалобами на сожителя. Якобы тот во время ссоры избил ее и детей. Милиционеры опросили 38-летнего мужчину, а пока опрашивали сожительницу, вышел курить на балкон и на глазах жены и детей выпрыгнул с пятого этажа. Падение оказалось смертельным. Об этом пишет Gazeta.ua.

По предварительной информации, мужчина был судим за умышленное убийство, два года назад освободился из мест лишения свободы, злоупотреблял спиртными напитками, высказывал намерение лечиться от алкоголизма. Женщина имеет четырех детей от 1 года до 12. Находится в отпуске по уходу за ребенком.

По словам женщины, конфликт возник во время распития алкогольных напитков на почве выяснения вопросов относительно социально-бытовых условий сожительства.

Тело потерпевшего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. Продолжается доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.