Молодая актриса устроила драку. Пострадал папарацци. ФОТО
21.09.2011 08:08
Линдси Лохан не намерена терять статус главной скандалистки Голливуда - на одной из недавних вечеринок девушка выступила в своем обычном стиле. Актрису расстроило, что ее не пустили на очередную тусовку.

Скандал с фотографом случился на днях на вечеринке, которую американский журнал «V» организовал в честь Нью-Йоркской Недели моды. Об этом пишет ЭГ.

Пострадавший по имени Джаспер Ришен рассказал об инциденте в своем «Твиттере»: «Вот так-то. Лохан, оказывается, действительно такая грубиянка, как о ней говорят. Она бросила в меня стакан с напитком, когда мы собирались делать фото для журнала». Через считанные часы представитель Лохан отверг все обвинения.

«Линдси ничего ни в кого не бросала, это все, - сообщалось в официальном заявлении пресс-секретаря Линдси. - Выдумывание историй про нее стало любимым занятием многих людей».

Но на этом беды Лохан не закончились: в этот же вечер она потеряла свой мобильный телефон. К счастью, все обошлось, и через пару дней телефон нашли и безвозмездно вернули звезде. Вероятно, из-за того, что слава главной скандалистки вернулась к Линдси Лохан, несколько дней спустя ее не пустили на афтепати показа Марка Джейкобса - секьюрити не узнали звезду Голливуда и дали ей от ворот поворот.