21.09.2011 12:55
Продукция консорциума высоко оценена иностранными деловыми партнерами, пишет ИА Наш Продукт.

Консорциум «ЕДАПС» представил новейшие образцы своей продукции в сфере защищенной печати на 17-й международной специализированной выставке «Полиграфия-2011», которая проходит в Киеве с 20 по 23 сентября в Экспоцентре.




Качество высокозащищенной продукции консорциума известно всему миру. Факт того, что «ЕДАПС» не нуждается в дополнительном представлении, отметил Глава Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Александр Курдинович возле стенда консорциума.

Предприятие на протяжении нескольких лет участвует в данной выставке и демонстрирует свои высокотехнологические разработки в производстве идентификационных документов, голографических защитных элементов, пластиковых карт и другой продукции. Об этом рассказал коммерческий директор ООО «Знак» Александр Фоменко.




«Учитывая то, что мы одно из ведущих, можно даже сказать - ведущее объединение полиграфических предприятий, то самая главная полиграфическая выставка в стране, не могла бы обойтись без нас», - подчеркнул он.

Александр Фоменко также отметил, что на выставке выпадает уникальная возможность познакомиться с новыми бизнес-партнерами. Для них консорциум готов выполнить большой заказ в кратчайшие сроки.

Стоит отметить, что на «Полиграфия-2011» представлены экспозиции из 6 стран: Беларуси, Индии, Польши, США, Швеции и Украины. Стенд консорциума «ЕДАПС» пользуется большой популярностью и вызывает неподдельный интерес у зарубежных партнеров.

Кроме того, компания подготовила сюрприз для посетителей полиграфической выставки: 21 сентября в 20-30 все желающие смогут увидеть уникальное лазерное бип-шоу.