21.09.2011 14:29
На реалити-шоу «Big Brother» в Украине случилось ЧП – участница Александра Рудь госпитализирована «скорой помощью».

Как сообщает пресс-служба проекта «Big Brother», начавшего выход на канале К1, у девушки начались сильные боли, врачи вызвали «скорую» и было принято решение о госпитализации. Сейчас А.Рудь с неустановленным пока диагнозом находится в больнице клиники «Борис».

Врачи рекомендуют ей отказаться от возвращения в дом Big Brother, от участия в шоу, остаться в больнице, чтобы продолжить обследование.

Справка: 18 сентября шоу «Big Brother» в Украине стартовало на К1. «Big Brother» – шоу, транслируемое в 37 странах мира, с аудиторией в 2 миллиарда человек, оно является родоначальником реалити на телевидении. По формату проекта 14 участников реалити-шоу должны сто дней жить под прицелом телекамер в закрытом доме и слушать указания человека, которого никто не знает и не видит - Большого Брат. По итогам еженедельного голосования телезрителей один из участников выбывает. 18 сентября, в первый день эфира, в дом для участия в шоу зашло только 7 человек – далее Большой Брат в прямом эфире остановил представление участников, не объяснив причин. А.Рудь была в числе семи участников, зашедших в дом.