26.09.2011 09:24
Как информирует отдел по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 25-летний местный житель познакомился в Интернете со своей ровесницей из Симферопольского района. Некоторое время молодые люди переписывались и вскоре решили встретиться.

На встречу злоумышленник приехал на своем мопеде. После посещения нескольких питейных заведений города парень предложил поехать на озеро в пригороде крымской столицы. Об этом пишет УРА-информ.

Прибыв на место, мужчина предложил девушке положить свою сумочку в багажник мопеда - для удобства. После нескольких неудачных попыток заставить девушку заняться сексом, молодые люди поругались, а парень уехал с сумочкой девушку, оставив ее на озере одну.

На следующий день грабитель «сплавил» все, что было в сумочке ценного, а именно деньги и два мобильных телефона. Документы он выбросил на дороге вместе с сумочкой.

После того, как девушка написала заявление милицию, злоумышленника нашли по горячим следам. Как оказалось, симферополец уже был ранее судим за воровство. Учитывая это, ему грозит от 4 до 6 лет тюрьмы.