Известная певица шокировала фермеров грязным шоу. ФОТО
28.09.2011 07:04
Рианна вновь доказала, что она - горячая штучка. Еще пару дней назад певица возбуждала зрителей в Рио-де-Жанейро, а теперь, на другом конце планеты, снимается в «горячем» видео.

Звезда прилетела в Северную Ирландию, чтобы снять клип на свою песню «We Found Love», которую она исполнила в дуэте с Кельвином Харрисом. Композиция уже вторую неделю занимает верхние строчки хит-парадов, и теперь певица твёрдо намерена снять на нее не менее забористое видео. Об этом пишет ЭГ.

С утра местные фермеры в местечке Бангор наблюдали диковинное в этих краях зрелище: барбадосская красотка, наряженная в ярко-красное бикини и ковбойскую рубашку, эротично отплясывала вокруг машины. Толпа не редела всё время, пока продолжались съёмки.

Впрочем, местные жители отнюдь не смущали Рианну: артистка привыкла откалывать номера и при большем скоплении народа. Схватив в охапку свои аппетитные груди, звезда продемонстрировала собственные «персики» не только камере, но и фермерам. Ирландцы пришли от увиденного в восторг и радостно заулюлюкали.

В перерывах между съёмками певица покуривала и лениво переговаривалась с режиссёром. Несмотря на прохладную погоду, артистка не жаловалась, отработав сцену по полной программе: Рианна сменила еще одно бикини и испачкалась с головы до ног в местной грязи, танцуя на поле.