Типичная ошибка позволила папарацци «добыть» очередные звездные трусы. ФОТО
28.09.2011 08:12
В 31 год Кейт Хадсон так и не научилась правильно носить короткие наряды. Уж сколько раз твердили звездам: раз надели мини, аккуратнее садитесь в машину. Но вышедшей поздно ночью из лондонского клуба актрисе было явно не до приличий, и она сверкнула трусами.

Звезда явно утомилась в заведении, поэтому мало себя контролировала. В результате папарацци удалось выяснить, что Кейт предпочитает трусики телесного цвета – она сверкнула исподним, садясь в свое авто. Об этом пишет ЭГ.

Вид у Хадсон был какой-то несчастный, что неудивительно: недавно из-за ее поведения на актрису «наехал» собственный папаша. В книге «Две версии: Другая сторона славы и семьи» Билл Хадсон пропесочил дочку по полной.

В частности, он заявил, что она росла счастливым ребенком, но держалась холодно. Также любящий отец обозвал Кейт «пожирательницей мужчин» и осудил за то, что она не проведала свою умирающую 88-летнюю бабулю.

«Кейт была замужем за Крисом Робинсоном, потом развелась ради Оуэна Вилсона. Я ее люблю, но она делала такие ужасные вещи! Наши отношения были натянутыми, вела она себя деструктивно», - заявил он.

Также, Билл вспомнил добрым словом и мать Кейт – бывшую жену Голди Хоун.

«Стала бы ваша жена использовать свою публичность для того, чтобы распространять слухи о ваших проблемах с дочкой?» – вопрошает он в книге, отмечая, что Хоун любила «свободные отношения» и мало занималась детьми.