29.09.2011 08:40
Сплетни о легком поведении своих подруг едва не стоили девушке жизни. Узнав, чем занимается их знакомая, девушки решили ей отомстить. И устроили дома у одной из них для знакомой настоящую камеру «пыток». Это произошло в Чувашской республике.

Заманив подругу в гости, они с ней попытались поговорить. Но, поняв, что извиняться она вовсе не собирается, пять часов ее по очереди избивали. Об этом пишет КП.

Вдоволь поиздевавшись над своей «обидчицей», девушки заставили ее лечь в багажник и отвезли на кладбище в соседнюю деревню в Горномарийский район. Там мучительницы приказали ей ложкой копать себе могилу.

Несчастная девушка решила, что тут и закончит свои дни, но, к счастью, убивать ее садистки не планировали. После того, как могила была вырыта, пострадавшую отвезли на территорию одной из заброшенных ферм и бросили там, завязав ей рот.

Кое-как девушка смогла добраться до дороги и на попутке доехала до дома, откуда первым делом обратилась в полицию.

«Три девушки, которым уже есть 18 лет, проведут в колонии от 2 до 3 лет, а их 16-летняя подруга – 3 года в воспитательной колонии», - говорят в СУ Следственного Комитета России по Чувашской республике.