29.09.2011 11:15
В информагентстве «НАШ ПРОДУКТ» стартовала пресс-конференция народных депутатов Валерия Коновалюка и Олега Зарубинского на тему «Принятие Парламентом Закона о документах позволит Евросоюзу сделать безвизовым въезд для украинцев».

Парламентарии, которые стали соавторами указанного документа, прокомментируют его основные положения. В частности, закон предусматривает замену бумажных документов биометрическими – в том числе, загранпаспортов. Такой шаг, отмечают эксперты, позволит Украине реально претендовать на отмену краткосрочных виз в страны Евросоюза.

В ходе пресс-конференции нардепы Коновалюк и Зарубинский расскажут о практических шагах по его реализации в Украине и перспективах получения нашей страной безвизового режима с Европейским Союзом. Видеотрансляцию пресс-конференции можно смотреть по ссылке: http://www.ianp.com.ua/ru/online

Напомним, сегодня не прекращаются спекуляции вокруг законопроекта, который ожидает одобрения главой государства. Некоторые коррумпированные чиновники и примкнувшие к ним критиканы из оппозиционных партий не оставляют надежд нажиться на документальной реформе. Сегодня в ход идет манипулирование общественным мнением, спекуляция на нормах Конституции и откровенная ложь.