06.10.2011 10:00
Популярная певица Тина Кароль села за руль и уже успела попасть в аварию на перекрестке улиц Владимирская и Льва Толстого, сообщает пресс-служба певицы.

«Там достаточно сложный перекресток. Я чересчур повернула руль и завернула на встречную полосу и врезалась в машину», - призналась Тина журналистам. По словам певицы, потерпевшие не вызвали ГАИ и все решилось мирно. Об этом пишет КП.

«Человек, который был за рулем той машины, немножко обалдел. Он не знал, «наехать» или «разговаривать». Пришлось отдать деньги на месте, чтобы не вызывать милицию», - добавила Кароль.

«Считаю себя плохим водителем, немного опасным. Я создавала аварийные ситуации на дороге. Стараюсь мчаться очень поздно вечером, когда не очень напряженное движение на дорогах, либо очень рано утром», - рассказала Тина.

По словам самой певицы, отношения со стражами порядка на дорогах, как у всех, «дружеские». Иногда даже звезде приходится давать взятки.

«А что поделать? Все так делают. Ну это правда. Обычно, как и все, вкладываю в права или с техпаспортом передаю», - отмахивается со смехом звезда.