Вот кого соблазнил Леонардо ДиКаприо. ФОТО
07.10.2011 08:28
Только на днях голливудские звёзды Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли объявили о своем расставании, как выяснилось, что сердцеед Лео времени даром не терял.

Актёр сейчас много времени проводит в Австралии, где он снимается в главной роли в картине «Великий Гэтсби». В перерывах между съёмками ДиКаприо умудрился закрутить роман с австралийской супермоделью. Об этом пишет ЭГ.

Лео не впервой влюбляться в манекенщиц – в его активе романы с Жизель Бундхен, Бар Рафаэли и Анной Вьялицыной. Все его предыдущие пассии – светловолосые девушки с голубыми глазами. И на этот раз ДиКаприо не стал изменять своему обыкновению: избранница звезды – красавица-шатенка Элис Кроуфорд.

Правда, сама девушка утверждает, что они с Лео «только друзья». Однако за это время она уже много раз успела побывать в номере ДиКаприо в сиднейском отеле The Star, где он останавливается, прилетая на съемки. В Сиднее он вместе с Эллис много гуляет, посещает ночные клубы, ужинает в ресторанах.

Вместе с Кроуфорд они даже побывали в зоопарке, где ДиКаприо познакомился с огромной змеей, которую носил на шее вместо шарфа.

Как рассказали источники из окружения актёра, Лео и Элис не расстаются уже две недели. 21-летняя красотка серьёзно пленила голливудскую звезду, и он стал наведываться в Сидней даже чаще, чем это необходимо в соответствии с его съёмочным графиком. Кто знает, может быть, у парочки сложатся серьезные отношения.

В конце концов, это не первый союз австралийской модели и голливудской звезды – взять хотя бы Миранду Керр и Орландо Блума, для которых роман закончился свадьбой и рождением ребенка.