Настоящее тело Мадонны шокировало интернет-пользователей. ФОТО
10.10.2011 07:05
На днях во всемирной паутине всплыли фотографии, на которых поп-дива Мадонна изображена почти голой. Певица сидит в черных трусиках и практически не прикрывающем интимные части тела бюстгальтере.

Снимки были сделаны еще два года назад в Рио-де-Жанейро в номере отеля во время фотосессии для журнала W, однако только сейчас их выложили в Интернете на сайте eatbloganddie.com. Об этом пишет ЭГ.

«Увидев эти карточки в Интернете, Мадонна пришла в бешенство! – поведал журналистам близкий друг звезды. – Она не ожидала такого и не подозревала о существовании этих фотографий».

Журналисты, проведя независимое расследование, выяснили, что снимки были сделаны в процессе подготовки певицы к фотосессии для журнала W: пока Мэдж переодевалась, кто-то щёлкал ее на камеру. Для журнала W певицу снимал любимый фотограф Мадонны Стивен Кляйн, поэтому естественно, что первые подозрения сразу пали на него.

Сам Стивен опровергает обвинения прессы в том, что именно он выложил фото в одну из социальных сетей, откуда карточки разошлись по Интернету. На фото отлично видны все морщинки и складочки на теле звезды. Разумеется, в конечном варианте, который появился затем в «глянце», все эти дефекты были тщательно затёрты в «фотошопе».

Снимки певицы без ретуши из этой фотосессии раньше уже всплывали в Интернете около года назад. Но тогда публика могла оценить лишь то, как выглядит лицо Мадонны без «фотошопа». Теперь же кто-то решил нанести звезде очередной удар и выложил в сеть снимки ее полуобнажённого тела – такого, какое оно есть, без прикрас.

Впрочем, один из биографов Мадонны уже успел высказаться по этому поводу: по его словам, таким не очень красивым способом певица, а с недавних пор еще и режиссер, пытается привлечь всеобщее внимание к своей картине «W.E.».

На этот шаг звезда пошла, по мнению все такого же биографа, из-за критиков, которые пророчат фильму полный провал в прокате. Сама Мадонна никак не комментирует случившееся.

Именно во время этой фотосессии Мадонна познакомилась со своим любовником Хесусом Лусом: в декабре 2009 года он в качестве модели позировал вместе с певицей для журнала W. Звезда и безвестный бразильский юноша перед камерами изображали пылких любовников. Во время съёмок певица настолько запала на Хесуса, что вскоре они стали любовниками и в жизни.