Леди Гага дарит поклонникам то, что из нее выпадает. ФОТО
12.10.2011 07:58
Леди Гага уже несколько месяцев встречается с актером Тейлором Кинни, и парочка выглядит по уши влюбленной. Тейлор, наверное, один из немногих людей, которые видели звезду без макияжа и в ее натуральном виде. А натуральный вид артистки, как поговаривают, способен ужаснуть.

Чего стоит только одно облысение, в котором Гага сама не так давно сама призналась – мол, из-за постоянной смены причёсок волосы стали катастрофически выпадать. Впрочем, бойфренд любит певицу со всеми ее недостатками. Об этом пишет ЭГ.

На днях звезду сфотографировали на выходе из нью-йоркской студии вместе с ее бойфрендом. Леди ГаГа красовалась в очередном странном наряде красного цвета. А словно в подтверждение своих слов про проблемы с волосами певица держала в руке выпавшую из парика прядь.

Но артистка, судя по всему, из-за проблем со внешностью не комплексует: прядь она потом в качестве подарка вручила фанату. Тейлор, одетый как все нормальные люди, в это время с гордым видом шел рядом с Гагой и смотрел на нее как завороженный.