12.10.2011 16:45
В посольстве отметили высокий профессионализм сотрудников Консорциума и пожелали дальнейших успехов, пишет ИА Наш Продукт.

Посольство Украины в Греческой Республике выразило благодарность президенту Консорциума «ЕДАПС» Ирине Обыденко, а также сотрудникам компании за предоставленную возможность экспонировать в Греции выставку художественных голограмм.

Так, в рамках мероприятий посольства по празднованию 20-летней годовщины Независимости Украины и визита Президента Украины Виктора Януковича в Греческой Республике прошли выставки художественных голограмм «Золотая сокровищница Украины» и «Христианские святыни».

«С огромным успехом прошло открытие выставки голограмм в Культурном центре мэрии Афин 6 сентября 2011 г. Ее посетили представители органов центральной власти Греческой республики, дипломатического корпуса, СМИ, научных, творческих кругов и украинской общины в Греции. В течение работы выставки (6-15 сентября 2011) ее посетило много жителей страны, в том числе греческие ученики и студенты», - сказано в благодарственном письме посольства Украины в Греции.




Дипломаты высоко оценили профессиональные качества сотрудников Консорциума «ЕДАПС», в частности А. Крейтора, Ф. Пивня, С. Блаженко, которые обеспечили проведение выставки.

«Искренне благодарен вам за сотрудничество и желаю дальнейших успехов Консорциуму «ЕДАПС» в том числе и в достойном деле - представления нашей страны за рубежом», - отметил посол Украины в Греции В.А. Шкуров.

Напомним, 7 октября, Виктор Янукович и глава Греческой Республики Каролос Папулиас в ходе бизнес-форума «Сотрудничество Украины и Греции в условиях мирового экономического кризиса: практические возможности и перспективы сотрудничества» ознакомились с выставкой художественных голограмм, представленных консорциумом «ЕДАПС». Экспозиция была размещена в холле Афинской торгово-промышленной палаты.