Известнейшая модель разделась и открыла магазин. ФОТО
14.10.2011 07:00
Одна из самых известных моделей бренда нижнего белья Victoria's Secret Алессандра Амбросио показала себя во всем великолепии на открытии нового магазина на Гавайях. Звезда позировала на пляже с доской для серфинга, одетая только в яркое бикини и короткие шортики.

Модели, которая, как все могут убедиться, обожает раздеваться, нравится это делать именно на Гавайях с их белоснежным песочком и теплым морем. Об этом пишет ЭГ.

«Люблю бывать на Вайкики, а открытие нового магазина – одно из моих самых приятных путешествий, - рассказала Алессандра. – Я сюда приезжала в отпуск летом, это одно из самых экзотических мест, я сюда привозила всю семью».

Не забыла Алессандра похвалить и родной бренд, отметив, что в магазинах Victoria's Secret круглогодично можно купить купальник на любой вкус. Позже красотка продемонстрировала любовь к марке наглядно, отправившись рассекать по волнам на серфе.

При этом она в гавайском стиле прикрепила на волосы цветок, и стала выглядеть еще соблазнительнее. На стройное тело звезды в тот день смогли вдоволь налюбоваться все окружающие.