25.03.2008 08:40
Лидер российской группы Мумий Тролль женился на модели Ане Жуковой. Как сообщает Paparazzi.Ru, недавно они вместе пришли на премьеру фильма «День радио», на безымянном пальце правой руки у Анны блестело «характерное» колечко. Илья обзавелся таким же украшением.

«Я, как женщина, сразу заметила, что и у Ильи, и у Ани кольца, поздравила их, - рассказывает медиаменеджер музыканта Марина Залогина. – Илья сказал: «Спасибо». Значит, поженились они. Только тайно - во время каникул».

Оказалось, узами брака музыкант и его подруга связали себя еще в январе. Поехали отдохнуть в Южную Африку, где Аня работала долгое время, а заодно и поженились. Свадебных торжеств новобрачные устраивать не стали. Пригласили лишь самых близких друзей из ЮАР.



Сейчас молодожены живут в квартире Ильи в Москве, но в скором времени собираются переехать в загородный дом. По слухам, Аня уже ждет ребенка, но пара пока этого не подтверждает.



У Ильи уже есть достаточно взрослый сын от первого брака, 18-летний Игорь. Он живет в Лондоне со своей мамой Еленой Тройновской.