Дочь известных политиков: «Волочкова, умри!». ФОТО
20.10.2011 07:07
Ксения Собчак оказалась в числе звёзд, которые первыми посетили Большой театр после реконструкции. Телеведущая отметила это событие в своей неповторимой манере: станцевала на сцене танец маленьких лебедей. А потом не преминула козырнуть этим перед своей заклятой «подругой» Анастасией Волочковой.

На закрытой VIP-экскурсии, запланированной для самых влиятельных людей в мире шоу-бизнеса, Ксения Собчак вместе с Сати Казановой и лучшим пианистом современности Денисом Мацуевым осмотрели Большой театр, который реконструировали почти шесть лет. Об этом пишет ЭГ.

«Я на первой эксклюзивной экскурсии по Большому театру, - прибыв на место, написала в своем «Твиттере» Собчак. - Я и Мацуев. Волочкова, умри!! Большой весь золотой - золотой, почти как «Мардан Палас» Тельмана Исмаилова…»

После непродолжительного осмотра всех залов и лож, которые восстанавливали по снимкам из архивов, Ксения, спустившись в партер, направилась на сцену и начала танцевать. Исполнив непродолжительный экспромт на тему из балета «Лебединое озеро», Собчак написала: «Сенсация! Теперь на вопрос: кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден – Собчак!!!»

Менее искрометной оказалась непонятно как попавшая в список VIP-экскурсантов Сати Казанова: «Большой театр потрясающе красив! – написала в своем «Твиттере» певица. - Непостижимо, какую по сложности и объему проделали более 3600 мастеров за 6 лет реконструкции театра!»