77-летняя актриса до сих пор показывает грудь. ФОТО
24.10.2011 09:24
В 2007 году кинозвезда Софи Лорен («Брак по-итальянски», премия «Оскар» за мелодраму «Чочара») снялась для знаменитого эротического календаря «Пирелли». И сегодня 77-летняя актриса не стесняется загорать на пляже топлес. Правда, только на своей вилле на Сардинии, поблизости от Порто-Ротондо.

Компанию синьоре составляет некий господин, который своими повадками напоминает то ли слугу, то ли преданного любовника. И то, и другое одинаково возможно. Намедни он успел уберечь свою даму от серьезных неприятностей, когда Софи поскользнулась у воды на крутых и скользких ступенях. Об этом пишет ЭГ.

В 2007 году Лорен потеряла горячо любимого мужа - 94-летнего режиссера Карло Понти. С тех пор рядом с ней не было постоянного друга. В ноябре 2009 года актрису спросили, не думает ли она снова выйти замуж.

«Нет, это невозможно. Я уверена, что никогда не полюблю снова», - ответила Лорен. После появления этих снимков в обете Софи многие усомнились.

Кстати, весной есть шанс увидеть Лорен абсолютно голой. Кинозвезда около года назад побожилась, что снимется ню, если футбольная команда ее родного Неаполя - «Наполи» выиграет чемпионат Италии. Как на заказ, клуб в этом сезоне выступает на редкость мощно.