«ВАЗ» с шестью людьми на скорости врезался в дерево на Ровенщине. ФОТО
26.10.2011 09:43
24 октября в 5 утра на ул. Школьной в селе Большая Омельяна, что под Ровно, автомобиль «ВАЗ-2107» с шестью молодыми людьми на скорости врезался в придорожное дерево. Компания возвращалась с гулянки на дискотеке в соседнем селе.

«Автомобиль выскочил на т-образный перекресток и, не притормаживая, врезался в бордюр, а затем в дерево. В салоне «ВАЗа» было пятеро пассажиров и водитель. Один из мужчин, который сидел на заднем сиденье, при ДТП, выбив лобовое стекло, влетел под капот машины. На удивление, он не пострадал», - рассказал Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ. Об этом пишет Gazeta.ua.

Трех пассажиров автомобиля госпитализировали в центральную городскую больницу Ровно. Все они жители областного центра. У 24-летнего мужчины - скальпированная рана головы, у его 33-летнего товарища - закрытый перелом правой лучевой кости. 19-летняя пассажирка получила во время ДТП ушиб мягких тканей головы.

За рулем «ВАЗа» был 27-летний житель Ровно. Он в ДТП не пострадал. Ранее правоохранители его задерживали за управление транспортным средством в состоянии опьянения. За два дня до этого происшествия мужчина забрал свой автомобиль со штраф-площадки ГАИ.