Вот что произошло с Дженнифер Энистон после того, как она бросила курить. ФОТО
27.10.2011 08:13
Вокруг Дженнифер Энистон, роман которой с Джастином Теру в самом разгаре, в последнее время циркулирует множество слухов. Так, поговаривают, что актриса всерьез собралась замуж за своего бойфренда, а также ждет от него ребенка.

Сплетни подогревает и то, что актриса явно набрала вес, хотя до сих пор у нее была довольно стройная фигура. У звезды округлился животик, пополнело и лицо. Однако Энистон в интервью журналу Hello! заявила, что пока что не собирается под венец и тем более не ждет ребенка. Об этом пишет ЭГ.

«Слух номер один: я не планирую в скором времени выходить замуж. Однажды я уже была замужем и не знаю, повторится ли это вновь. Я могу сказать, что на данный момент в мои планы не входит свадьба. Ясно? И слух номер два: нет, я не беременна. Просто я бросила курить, потому и набрала несколько кило», - заявил она.

Тем не менее, по слухам, сейчас Энистон выбирает себе недвижимость в Нью-Йорке. И в квартире, которую она уже присмотрела, есть детская. Возможно, что звезда просто не хочет раньше времени создавать вокруг себя лишний ажиотаж, но на самом деле ее планы насчет Теру очень серьезные.

К тому же Джен совершенно необязательно рожать самой: она неоднократно говорила, что положительно относится к усыновлению.