27.10.2011 08:25
В тяжелом состоянии в больнице Могилев-Подольского района Винницкой находится местный 53-летний Виктор Боднар. В ночь на 26 октября его зажало между двумя грузовиками.

«Это случилось в селе Жеребиловка на агрофирме «Кряж». Пострадавший доставлен в реанимационное отделение с политравмами: переломы ребер, открытым переломом верхней голени, травматическим шоком 2-3 степени», - сообщают в пресс-центре МЧС Винниччины. Об этом пишет Gazeta.ua.

В Жеребиливке рассказывают, что Виктор Васильевич около трех лет работал в агрофирме разнорабочим.

«Устроился туда, как только фирма у нас открылась с 2009 года. Боднар пошел на ночную смену. Что там и как случилось, мы толком не знаем. Жена его поехала в больницу. Дети живут в Виннице, деньги повезли, потому что ему их на лечение нужно будет много», - рассказали в сельсовете Жеребиловка.

«Обстоятельства несчастного случая устанавливаются. Давать комментарии пока рано. Возможно, сработал человеческий фактор. Оступился или еще что. Задолго до инцидента посещал с проверкой это предприятие. Грубых нарушений там не обнаружил», - сказал начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты Могилев-Подольского района Юрий Чорнодолюк.