Неизвестные превратили красивую девушку в обезображенный труп. ФОТО
28.10.2011 10:00
22 октября в углу ул. Водопроводной в г. Одессе нашли тело 22-летней девушки. Она была изнасилована, задушена, лицо изрезано.

«Никогда не боялась ходить в своем районе, а теперь страшно. Милиционеры нас успокаивают, говорят, все будет хорошо. Наверное, это кто-то из недавно амнистированных», - рассказала 28-летняя Карина из улицы Водопроводной, 5 в Одессе. Об этом пишет Gazeta.ua.

Девушка висела на ветке. Джинсы спущены ниже колен, белая кофта задрана. Куртка натянута на голову, рыжие волосы растрепаны, руки посинели. Сумочку не нашли. Через 10 минут на место приехали милиционеры.

«Человек пятьдесят. Солидные мужики в костюмах. Всех местных допросили. Нам показывали тело. У той девушки лицо искромсанное, в него ветки воткнуты, голова пробита. Никто из наших ее не опознал. Потом милиционеры показывали фотку — очень красивая девушка была, не из наших краев, семья приличная. Жила на улице Карантинной», - добавила Карина.

Милиционеры ищут убийцу. Местные боятся ходить ночью в одиночку.

«Девушка - не местная, но о том закутке знали только свои. В нашем дворе живет собака, каждую ночь лает, спать не дает. От каждого шороха срывается. Милиционеры говорили, девушку убили между 3 и 5 часами утра. Но никто не слышал криков и шума, собака спала», - отметила местная жительница.

В прошлом году в одесском парке отдыха «Лузановка» нашли сожженное тело молодой женщины. Преступника до сих пор ищут. Милиционеры просят не связывать убийства.