31.10.2011 07:49
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко везет вице-премьер министру, министру социальной политики Сергею Тигипко красные вилы от крестьян Донбасса в подарок.

«Возмущение реформами правительства из больших городов докатилось в маленькие села. Я в этом убедился, находясь на днях с визитом на Луганщине. Во время встречи в селе Николаевка Станично-Луганского района на Донбассе люди попросили меня передать Тигипко «подарок», – сообщил Ляшко. Об этом пишет Сегодня.

«Многие ему поверили, а он обманул людей и совершает геноцид наших граждан своей пенсионной горе-реформой, врезкой льгот и другими издевательствами! Поэтому люди передали ему вилы, предупреждая, что скоро придут с такими же, чтобы вынести его и остальных алчных лживых чиновников из кабинетов! Вилы крестьяне принесли не простые - ярко красного цвета, еще и завернутые в подарочную бумагу. Сказали, что так же красиво выглядели и предвыборные обещания Тигипко», – говорит политик.

«Пусть это будет как «красный диплом» от народа, признание его способностей и профпригодности. Похоже, ему бы лучше гной в хлеве разбрасывать, а не в Кабмине непутевым реформаторством заниматься», – подытожил депутат.