Милиция ищет запорожского террориста. ФОТОРОБОТ
31.10.2011 08:11
Главное управление МВД в Запорожской области объявило в розыск подозреваемого в совершении террористического акта - взрыва самодельного устройства - в супермаркете «Сильпо» в Запорожье.

В совершении теракта подозревается и разыскивается мужчина крепкого телосложения, что выглядит на 30-35 лет, его рост - 185-190 см. Об этом пишет Gazeta.ua.

Милиция отмечает, что во время совершения преступления он был одет в спортивную куртку красного цвета, светло-синие джинсовые брюки, синюю бейсболку с надписью белого цвета одним словом, расположенным над козырьком, был обут в темное обуви, в руках у него был полиэтиленовый пакет темного цвета.

Милиция обращается к тем, кто узнал человека, с просьбой сообщить об этом по телефонам ГУ МВД: (061) 239-8888, 239-8596. Анонимность гарантирована.

Напомним, 21 октября в Запорожье в супермаркете «Сильпо» взорвался неизвестный предмет, находившийся в коробке. В результате инцидента никто не пострадал.

На месте взрыва нашли записку, в которой неизвестный требует перечислить на указанные им счета в банках 5 млн евро. В случае невыполнения условий автор записки грозит повторными взрывами.