Собчак показала «танцующую» грудь Волочковой. ФОТО
03.11.2011 10:11
После знаменитой «обнажёнки» на Мальдивах наряды Анастасии Волочковой, в которых она появляется на публике, становятся все откровеннее и откровеннее. И действительно – чего Насте уже скрывать? Балерина все чаще приходит на вечеринки в совершенно прозрачных кофточках и платьях, не скрывающих ее прелести от посторонних глаз.

Именно в таком наряде Настя и появилась накануне на одной из светских вечеринок. Балерина пришла на тусовку в джинсах и абсолютно прозрачной блузке, под которую Волочкова не надела бюстгальтер. Грудь танцовщицы прикрывали лишь чисто символические рюшечки, которые съезжали в сторону при каждом движении Настиного тела. Об этом пишет ЭГ.

«Что-то у Волочковой совсем тормоза отказали. Это ж надо – в приличное общество в таком виде явиться!» – судачили гости, наблюдая за траекторией движения рюшечек на голой груди балерины.

«Да она просто мужа себе нового ищет – вот и все. Так сказать, представляет товар лицом», - ехидничали другие.

Настя между тем купалась во внимании, которое обращали на нее в этот вечер мужчины. Разгорячённая вином и комплиментами балерина отправилась на танцпол, где она принялась энергично двигаться под музыку. Совершенно обнажившаяся грудь Насти ходила ходуном из стороны в сторону в ритме танца.

Естественно, что «заклятая» подруга Волочковой Ксения Собчак, которая в этот вечер тоже была на тусовке, не смогла пройти мимо такого зрелища. Телеведущая сняла танцующую балерину на свой айфон и выложила фото в Twitter.

Видимо, таким образом Ксения ответила на последнее высказывание Волочковой, когда Анастасия прокомментировала танец Собчак на сцене большого театра под крики «Волочкова, умри!».

«То, что сделала Ксения, назвать «станцевала» нельзя. Я видела её «танец» в интернете: она выскочила и, как коза, проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие? Человек просто расписывается в своей неполноценности. Могу с уверенностью сказать, что если бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней немедленно были бы приняты меры. Я считаю, что у неё просто отсутствует совесть, ведь на сцене Большого театра танцевали великие люди. Но если для Ксении важно поскакать, то это её выбор».