Масштабное ДТП во Львове. Две маршрутки встретились «лицом к лицу», 12 жертв. ФОТО
03.11.2011 10:00
В результате ДТП водители и 10 пассажиров автобусов получили телесные повреждения. Как сообщили национальные информационные агентства со ссылкой на пресс-службу ГАИ города, в результате столкновения 2 маршрутных автобусов пострадало 12 человек.

Как сообщается, водитель одной из маршруток выехал на полосу встречного движения. Такой маневр оказался неожиданным для маршрутки, следовавшей в противоположном направлении. Об этом пишет УРА-информ.

Водитель встречного автобуса не смог избежать столкновения. Как сообщили представители МВД, водитель одной из маршруток получил тяжелые травмы. Медики госпитализировали его с переломами обеих голеней.

У второго водителя врачи констатировали забойную травму темени. К счастью, травма оказалась не очень серьезной, и после предоставления медпомощи он был отпущен домой. Также отпущены по домам 8 из 10 травмированных пассажиров.

К сожалению, двоих людей пришлось госпитализировать, и в данный момент они находятся в больнице. О состоянии госпитализированных сообщений не поступало.