Леди Гага показала зрителям голый зад. ФОТО
09.11.2011 08:49
На прошедшей в Белфасте церемонии MTV Europe Music Awards триумфатором стала Леди Гага. Артистка получила самое большое количество наград – стала лучшей певицей, а также, была премирована за лучшую фанатскую поддержку, лучшую песню - Born This Way и за лучшее видео.

Но запомнится публике, наверняка, не это, а очередные странные костюмы артистки и показанный ею публике зад. Об этом пишет ЭГ.

Во время церемонии звезда исполнила песню с последнего альбома Marry The Night, изображая при этом спутник, севший на Луну. Вышла на сцену певица в синей, закрывающей лицо, шляпе и костюме с огромным металлическим воротником. Воротник она потом скинула, оставшись в мини-юбке, сетчатых колготках и бюстье.

Расшалившаяся артистка, видимо, решила шокировать зал и в ходе шоу подняла юбку, повернулась и продемонстрировала практически голый зад. Но и этого Гаге показалось мало: получать награды она выходила в разных нарядах.

Так, звезда покрасовалась в металлической круглой маске и в платье-спирали и двух одеяниях поприличнее. Обрадованная количеством призов, певица «зажигала» как могла. Например, упала на колени, благодаря вручавших ей награду Бар Рафаэли и Ирину Шейк. Но больше всех повезло Хайден Панеттьери, которую звезда ласково схватила за попу.

Многих смутило то, что артистка старательно прикрывала лицо: поползли слухи, что Гага переборщила с косметическими процедурами перед шоу и сожгла кожу. Однако звезда, благодаря поклонников после получения первой награды, заявила, что все у нее в порядке и ей просто «вкололи много ботокса».