16.11.2011 13:07
Первая национальная сеть автозаправочных комплексов WOG признана победителем в номинации «Сеть автозаправочных станций года» согласно исследованиям, которые проводились в рамках конкурса «Выбор года» в Украине в 2011 году. Высокое признание подтверждено результатами всеукраинского маркетингового исследования компанией TNS Ukraine, включающее комплексную оценку позиций товара (услуги) на рынке (предпочтения потребителей, экспертная оценка качества товаров и услуг, экспертная оценка рекламно-имиджевой компании).

По словам Людмилы Тыбольчук, начальника управления маркетинга сети АЗК WOG, победа в данной номинации – это не только подтверждение лидерства компании на рынке, но и свидетельство лояльности и доверия потребителей. Л. Тыбольчук также подчеркнула, что национальная сеть автозаправочных комплексов WOG постоянно работает над повышением уровня сервиса, совершенствует корпоративные стандарты, расширяет присутствие на рынке. «Выбор года» – это выбор потребителей и экспертов, и поэтому это самая высшая оценка работы компании, оценка правильно избранной стратегии» - заявила представитель WOG.




В прошлом году сеть АЗК WOG также была признана победителем в номинации «Сеть автозаправочных станций года» этого же конкурса.

«Выбор года» – это первый Международный конкурс, основной целью которого является комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов для избрания лидеров года в каждой номинации.

Победителей конкурса «Выбор года» определяют по результатам исследований, отображающих реальные предпочтения людей. Еще одной особенностью фестиваля-конкурса является международный аудит, который проводит компания Delloitte, одно из самых авторитетных агентств в мире.

Сеть автозаправочных комплексов под ТМ WOG – одна из самых больших сетей АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Автозаправочные комплексы WOG обеспечивают качественным топливом и предлагают необходимые сопутствующие услуги водителям на автодорогах государственного и международного значения и в больших городах Украины. По состоянию на ноябрь 2011 года сеть АЗК, работающих под ТМ WOG, насчитывает более 400 автозаправочных станций в 23 регионах Украины.