Бритни Спирс показала, во что превратились ее ноги и живот. ФОТО
17.11.2011 07:00
Бритни Спирс и Джейсон Травик на днях отправились в Рио-де-Жанейро, где в перерыве между бразильскими концертами они отдыхают вместе с детьми артистки, ее мамой и отцом.

Семейство целыми днями валяется у бассейна на солнышке, при этом Бритни демонстрирует чудесно похорошевшую фигуру. Об этом пишет ЭГ.

Как примерная мама, певица не отходила от своих сыновей: учила их плавать и играла с ними. Бой-френд артистки Джейсон Травик тоже уже вошел в роль любящего отчима: хулиганил, подбрасывая мальчишек над водой. Детям, судя по всему, нравится его общество, так что даже бабушка Линн старалась не вмешиваться и с умилением наблюдала за всем весельем.

В те же короткие минуты, когда Бритни и Джейсон оставались вдвоем, они трогательно обнимали друг друга в бассейне. Позже семейство отправилось на пляж и позагорало еще и на берегу моря. Заметно, что Бритни, которая привела себя в форму перед новым туром, хорошеет с каждым днем.

Звезда практически избавилась от лишнего веса: у нее плоский живот, подтянутая попа и совсем нет целлюлита. К тому же, артистка все время в отличном расположении духа, хотя недавно была в жуткой депрессии.