Пилот НЛО провел 2 года в холодильнике пожилой женщины. ФОТО
17.11.2011 08:58
Пенсионерка из российского Петрозаводска два года хранила у себя дома замороженный труп инопланетянина. Зарубежные уфологи уже начали изучать фотографии пришельца, пытаясь определить, насколько правдива эта история.

Как рассказала женщина, осенью 2009 года во дворе ее дачного домика в карельском поселке Машезеро потерпел аварию НЛО. Об этом пишет КП.

Услышав страшный грохот, Марфа Егоровна выскочила из дома и нашла во дворе искаженную груду металла, от которого шел сильный жар. Рядом с горящими обломками лежало тело гуманоида, который был одет в защитный комбинезон.

По рассказу женщины, существо с большим ртом и большими глазами ростом около 50 сантиметров, которое напоминала нечто среднее между человеком и рыбой, не подавало признаков жизни. Пенсионерка позвала на помощь мужа, и они перетащили пришельца в свою машину, после чего увезли в Петрозаводск.

Вместо того чтобы обратиться к ученым или в компетентные органы, супруги решили оставить инопланетянина в своем жилище. А чтобы он не испортился - упаковали в полиэтилен и поместили сверток в холодильник.

Обломки летательного аппарата, на котором прибыл гость из другого мира, исчезли на следующий день. Соседи рассказали, что на огороде Марфы Егоровны весь день копались люди в костюмах химзащиты, за которыми, в свою очередь, наблюдали люди в штатском.

Возможно, они сочли, что пилот НЛО выжил и скрылся с места аварии своим ходом, так как о судьбе инопланетянина у хозяев дома никто не поинтересовался. Эта история получила продолжение два года спустя. На днях Марфу Егоровну посетили незнакомые люди, представившиеся сотрудниками Карельской академии наук, и изъяли содержимое холодильника.

Поняв, что потеряла вещественное доказательство контакта с внеземным разумом, женщина решила рассказать о случившемся журналистам. А чтобы не быть голословной, поделилась фотографиями, сделанными в тот период, когда пришелец хранился в холодильнике.

Эти кадры изучили специалисты-уфологи. Эксперт по паранормальным явлениям Майкл Коэн предупредил, что эта история может оказаться банальным розыгрышем, однако отметил, что возможность реальной встречи с инопланетянином также нельзя отбрасывать.

Что касается внешности инопланетянина, Коэн посчитал ее вполне пригодной для гостя из иных миров.

«Вероятно, большинство инопланетных существ будут выглядеть в наших глазах так же странно, как и этот экземпляр», - сказал неизвестный.