Рассекречена «третья составляющая» «ВИА Гры». ФОТО
17.11.2011 09:57
Совсем недавно подтвердились слухи о том, что Надежда Мейхер станет мамой. Поклонники певицы заметили округлившийся животик во время одного из выпусков телепрограммы, которую ведет Мейхер-Грановская.

Дальше скрывать факт оказалось невозможным. Да еще и коллега Надежды по группе Ева Бушмина написала в своем Твиттере: «Да, Надя действительно ждет малыша. Мы очень за нее рады! Носим фруктики и хорошее настроение!» Об этом пишет MIGnews.

Так что теперь вопрос, кто заменит сексапильную брюнетку в девичьей группе, стал, как говорится, ребром. Сначала ходили слухи, что никого продюсеры коллектива искать не будут и «ВИА Гра» на время декрета Мейхер превратится в дуэт. Но, как стало известно, место «черненькой» в группе может занять Санта Димопулос.

24-летняя модель уже пробовала себя на ниве шоу-бизнеса: пела в группе «Седьмое небо» и участвовала в шоу «Фабрика зiрок», где, по всей видимости, и приглянулась продюсеру Константину Меладзе.

Но больше всего красавица, выигравшая недавно в Бангкоке титул «Мисс фитнес», известна своей личной жизнью. От гражданского брака с Андреем Джеджулой у Санты есть сын. Но последние пару лет у модели бурный роман с Владимиром Самсоненко - пасынком бывшей главы Фонда госимущества Валентины Семенюк.

По словам окружения Санты, недавно певица проговорилась, что собирается работать в известном музыкальном коллективе. Правда, на пути к музыкальным рейтингам и хит-парадам стоит ее возлюбленный. Якобы Владимир против того, чтобы его девушка постоянно пропадала на гастролях.

Продюсер группы Константин Меладзе официально пока ничего не комментирует. Но, как стало известно из его окружения, пока новую солистку предъявлять публике не планируется. Мол, когда продюсеры точно определятся с кандидатурой новой «ВИА Гры», тогда и соберут пресс-конференцию.

Между тем недавно ходили слухи, что в группе будет петь украинская певица Екатерина Гудаева. Писали даже, что новая песня и видео поп-коллектива в обновленном составе появятся в ротации уже в начале ноября 2011 года.