22.03.2005 19:08
"Наша партия не представляет собой предвыборный проект и мы не живем от выборов до выборов. Мы постоянно и ежедневно работаем". Об этом заявил Председатель партии СДПУ (О), выступая в понедельник вечером в эфире телеканала "Интер", в программе "Послезавтра".

Во время дискуссии, Виктор Медведчук также спрогнозировал темы предстоящих парламентских выборов. По его словам, в центре внимания будут результаты деятельности новой власти.

"Не дай бог, чтобы экономическое падение, рост цен на продукты, который уже начался, рост инфляции не были результатом деятельности новой власти за этот год. Тогда это действительно будет номер один в повестке дня избирательной кампании. И тогда действительно это будет то главное, о чем будут говорить все субъекты политической парламентской кампании", – отметил Виктор Медведчук.

Кроме того, по словам лидера партии СДПУ (О) на выборах будет поднят и вопрос русского языка. "Но я бы хотел, чтобы проблемы решались до выборов и не использовались в качестве получения политических дивидендов", – подчеркнул также Виктор Медведчук.