18.11.2011 15:03
За год существования программы «Ваше право с Ириной Бережной» на радио «Эра FM» ведущие Ирина Бережная и адвокат Ирина Калинская помогли решить массу вопросов насчет пенсий, возврата кредитов, трудовых споров, земельных ресурсов, оформления документов на имущество, наследства и мошенничества. Об этом заявила народный депутат, заслуженный юрист Украины Ирина Бережная во время пресс-конференции в ИА «Наш Продукт».

«За год существования наша программа приобрела особой важности среди населения. С нового сезона, который стартовал 15 марта, ее продолжительность была увеличена до двух часов. Среди слушателей, которые обратились к нам, больше всего жителей Киева и Киевской области, Львова, Одессы, Тернополя, Донецка, Закарпатья, Ивано-Франковской и Ровенской областей», - отметила Ирина Бережная.

Как писал ранее «Багнет», за гол работы юристы помогли разобраться более чем в 400 вопросах слушателей.

Кроме того, народный депутат подчеркнула, что с радиослушателями существует обратная связь не только через радио. «Мы постоянно держим обратную связь со слушателями. Мы становимся ближе к простым людям, отныне вы можете обратиться к нам не только с помощью сайта vashepravo.com.ua, но и с помощью наших информационных партнеров: портала lb.ua и еженедельной газеты «Аргументы и факты в Украине», в которой недавно появилась колонка, посвященная нашей программе. Также ответы на беспокоящие вас вопросы вы можете найти на страницах всеукраинской бесплатной газеты «Советы юриста», - рассказала Бережная.

К тому же, связаться с авторами программы можно и в социальной сети Facebook, где теперь есть личная страница Ирина Бережной, на которой можно вовремя получить много интересной и полезной информации не только о ее деятельности, но и о программе «Ваше право с Ириной Бережной».