18.11.2011 15:29
«За год вышло уже 55 выпусков программы «Ваше право с Ириной Бережной», мы обработали более 400 вопросов, которые действительно волнуют граждан, кроме того, лично мной было направлено около 500 депутатских обращений и запросов», - сообщила народный депутат Украины Ирина Бережная в ходе пресс-конференции в ИА «Наш продукт».

По ее словам, ежедневно на электронный ящик программы [email protected] приходит не менее 7 писем с вопросами слушателей. В течение текущего года зафиксировано почти 29 тысяч просмотров на форуме программы с вопросами и ответами.

«Учитывая такую популярность программы и большой спрос на нее среди граждан всех возрастов, мы приняли решение продолжить программу и увеличить количество времени до двух часов. Мы горды, что выполняем для людей такую важную социальную миссию», - сказала Ирина Бережная.

Напомним, "Ваше право с Ириной Бережной" - это информационно-юридическая программа, направленная на повышение юридической грамотности среди наших сограждан. Вместе с известным адвокатом Ириной Калинской на примере реально существующих жизненных ситуаций Ирина Бережная предоставляет слушателям практические советы относительно того, как отстоять свои интересы и защитить нарушенные права.

Ранее «Багнет» сообщал о том, что наиболее острыми для украинцев являются вопросы пенсионного обеспечения, кредитов, земельных и имущественных споров.