21.11.2011 17:15
1 декабря 2011 года - последний день, когда глaвы РДА и руководители профильных управлений должны подать на рассмотрение стратегического комитета свои предложения к инвестиционным проектам какие будут реализованы в рамках Стратегии развития Киева до 2025 года, сообщается на сайтеКГГА.

"Мы завершаем работу над разработкой Стратегии развития Киева. В ближайшее время она будет презентована широкой общественности с учетом предложений, которые поступили от киевлян. Но до этого времени стратегический комитет не получил от председателей некоторых районов бизнес-предложений. Это не нормальная ситуация", - сказал Александр Попов.

Также он добавил, что такая организация работы - недопустимая, и после 1 декабря будут сделаны соответствующие кадровые решения.

"Если вы не можете организовать свою работу, вы современному Киеву не нужны. Я вас предупреждаю последний раз, не можете работать пишите заявление об увольнении", - отметил Александр Попов.

"Учитывая экономическую ситуацию, которая складывается сегодня в Европе, мы можем значительно увеличить поступление инвестиций в Киев. Надо лишь активно поработать и соответствующим образом представить наш город" - сказал Александр Попов.

Также он добавил, что 29 марта будет проведен Первый киевский инвестиционный форум, на котором будут представлены инвестиционные проекты, - подписано соответствующее распоряжение, создана группа по подготовке.