24.11.2011 13:45
В конце 2012 года Юлия Тимошенко сможет заявить о себе как политическая фигура и повлиять на политическую конъюнктуру в стране. Но вот президентом лидер бело-сердечных, скорее всего, никогда не станет. Как передает корреспондент From-UA, об этом в ходе пресс-конференции в «Обозревателе» заявил астролог Александр Валентинович.

С 2010 года у Юлии Тимошенко началась новая фаза в жизни, новый цикл, который даст новые ростки. И хоть до 22 марта 2012 года ей будет очень тяжело в психологическом плане, вскоре Юлию Владимировну ждет колоссальный успех, уверен астролог.

«Человек уже вышел из пике и начинает набирать обороты. Но эта пенитенциарная доктрина может закончиться каким-то изящным выходом из ситуации. Будет какой-то элемент неожиданности», - рассказывает Валентинович.

Кроме того, астролог через год видит Тимошенко за границей, он уверен, что произойдет какая-то поездка, которая принесет политику большой успех и признание.

При этом на вопрос о том, пользуется ли Юлия Тимошенко услугами экстрасенсов и астрологов, Валентинович ответил, что астрологов у лидера оппозиции несколько, но вот услугами экстрасенсов она, скорее всего, не пользуется. Но планам на президентский пост Юлии Владимировны, скорее всего, не суждено осуществиться, резюмировал астролог.