ДТП на трассе Харьков-Симферополь. Водитель «КамАЗа» погиб после встречи с женщиной. ФОТО
29.11.2011 08:13
В Синельниковском районе Днепропетровской области на автодороге Харьков-Симферополь 25 ноября в 10:25 произошло столкновение двух автомобилей, после чего они съехали в кювет и загорелись.

В результате пожара водитель автомобиля Mitsubishi Pajero 1972 года рождения и водитель автомобиля «КамАЗ» 1982 года рождения погибли. Еще один мужчина, экспедитор автомобиля «КамАЗ» 1977 года рождения, был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести в Центральную районную больницу города Синельниково. Об этом пишет Сегодня.

По словам правоохранителей, женщина - водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, двигаясь со стороны Новомосковска в направлении Запорожья, превысила безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «КАМАЗ», который двигался во встречном направлении.

Спасатели МЧС, которые прибыли на место происшествия, ликвидировали пожар и с помощью специального оборудования изъяли тела погибших из пострадавших авто. Движение транспорта на автодороге не прекращалось. Сотрудники ГАИ ГУ МВД в Днепропетровской области устанавливают причины ДТП.