30.11.2011 08:40
Шокирующая история произошла в Снежногорске (РФ). В местную полицию обратилась одна из жительниц города. По словам женщины, ее 9-летняя дочь стала жертвой сексуального преступления, совершенного ее одноклассниками.

«Мальчиков было четверо, - рассказывает руководитель следственного отдела по ЗАТО регионального следственного управления СК РФ Кирилл Белых. - Ребята пригласили девочку в гости к одному из них. Они обещали ей показать сюрприз». Об этом пишет MIGnews.

Но вместо этого мальчишки раздели одноклассницу и имитировали половой акт со всеми взрослыми подробностями. Точнее, с теми, что смогли в силу детской физиологии. Девочка пыталась сопротивляться. Чтобы заставить ее подчиниться, мальчишки несколько раз ударили одноклассницу.

«О случившемся девочка рассказала матери, - продолжает Кирилл Белых. - Пострадавшая школьница до сих пор находится в шоке».

Свой поступок «насильники» объяснили желанием поиграть. Все ребята из благополучных семей и никогда ранее не нарушали закон.

Следователи проводят процессуальную проверку, но уголовное дело в любом случае возбуждено не будет, поскольку ответственность за подобные действия наступает в 14-лет. Скорее всего, «насильников» только поставят на учет в инспекции по делам несовершеннолетних.