Бритни Спирс взялась за старое. ФОТО
19.12.2011 00:14
Свершилось — Бритни Спирс вновь невеста! Певица выходит замуж в третий раз, о чем она уже успела сообщить своим фанатам в «Твиттере».

Слухи о том, что звёздная пара собирается пожениться, ходили давно. И вот, накануне 40-летия бой-френда Брит, американское издание US Weekly разразилось новостью: Джейсон Травик официально попросит руки артистки на романтическом ужине по случаю своего дня рождения. Об этом сообщил источник из ближайшего окружения пары. Об этом пишет ЭГ.

Так и случилось: буквально спустя несколько часов радостная Бритни написала в своем «Твиттере»: «О БОЖЕ. Вчера вечером Джейсон сделал мне сюрприз - подарок, которого я так давно ждала. Скорее бы вам его показать! Я ТАК взволнована!»

А после, уже вечером, Бритни продемонстрировала и сам подарок. Когда певица вместе с бой-френдом прилетела в Лас-Вегас, чтобы отметить день рождения Джейсона в ночном клубе Chateau, у нее на безымянном пальчике красовалось колечко с бриллиантом в три карата.

Бритни просто светилась от счастья и, когда в зал внесли торт, нежно поцеловала Джейсона. После этой вечеринки певица написала: «Это был самый волшебный вечер в моей жизни. Я потрясающе провела время с моим новым женихом, семьёй и близкими друзьями».

«Это то, чего они оба уже давно хотели, - утверждают друзья Бритни. - Это способ укрепить семью. Они невероятно счастливы и дождаться не могут, когда начнется подготовка к свадьбе».