19.12.2011 11:29
«В интересные времена живем – в Украине воистину царит демократия… высшая ее форма! - пишет Владислав Кузнецов. - Куда там до нас Европе или Америке! Не верите? Аргументирую. Где еще так открыто и безнаказанно, не скрываясь от телекамер, можно бить по голове представителя правоохранительной структуры, срывать с него погоны, лупить по каске палкой или тыкать пальцами в глаза? Да нигде – только у нас!

Посмотрите репортажи с различных массовых мероприятий, митингов, протестов, которые проходили в США, Великобритании, Италии, Франции, Греции или Испании. Там тоже иногда достается копам. И бутылки летят в них, и камни… Но бросают их издалека и как-то исподтишка. Не по-нашему, не демократично.

У нас же всевозможные «протестанты» решили, что реализовать конституционное право мирно собираться и высказывать свое «фэ» властям без рукоприкладства не эффективно. Вот видео с последних акций протеста бютовцев под Апелляционным судом Киева.



Посмотрели видео? А вот и фото. Рожи «мирных граждан» такие, что им позавидуют паханы - к такому и за километр приближаться страшно!










Бедные менты. Им, видимо, эти массовки порядком надоели. Уж лучше патрулировать улицы или идти на нож рецидивиста. В толпе отхватишь от проплаченного или неадекватного «борца с режимом» оплеуху и, главное, - сдачи не дашь. Всюду журналисты, блогеры с фотоаппаратами и камерами… Только попробуй отмахнуться – и сразу же появишься на каком-нибудь оппозиционном сайте с комментарием: «ментовский беспредел».

Так что, уважаемые демократы, можем праздновать феерию вседозволенности! Так держать!!!»