Вот что на самом деле происходило на свадьбе Пугачевой и Галкина. ФОТО
26.12.2011 01:26
Празднование официального бракосочетания Аллы Пугачевой и Максима Галкина поразило всех своей скромностью. Никаких тебе карет с тройками лошадей, представлений с цыганами и широких гуляний с традиционным «похищениями невесты»...

Максим и Алла тихо расписались в одном из московских ЗАГСов, а на следующий день созвали самых близких на банкет. Но не в «Метрополь» или «Сафису», а в скромный ресторанчик на Малой Дмитровке, где предпочитает обедать средний класс. Средний счет в этом заведении - 2000 рублей - совсем не по статусу Примадонне... Об этом пишет ЭГ.

Но, казалось, Пугачевой в тот вечер на все это было попросту наплевать. Ее лицо просто светилось от счастья - наконец-то она стала официальной спутницей жизни своего любимого «Масика», как она обожает называть Галкина.

К пяти часам вечера в ресторан начали прибывать гости. Первым, разумеется, пожаловал Николай Басков. До этого певец уже пообещал публично, что напьется на свадьбе своего лучшего друга - Максима.

«Главное, что это свадьба состоялась! - толкнул речь Басков у входа. - Макс состоялся как мужчина во всем - построил дом, посадил дерево и доказал свою любой к самой выдающейся женщине страны. Рад за них с Аллой и буду поздравлять весь вечер! Подарю им сервиз от Фаберже».

«Напьетесь?» - напомнили об обещании Николаю репортеры.

«А вы меня будете ждать? Тогда я уеду через задний вход!» - расхохотался Коля и улизнул внутрь.

Вслед за Басковым в ресторан приехали близкие Галкина - брат Дмитрий с женой, подруга Пугачевой - Алина Редель, Галина Волчек, Валентин Юдашкин с супругой, Владимир Винокур с семейством, Александр Буйнов с женой, Кристина Орбакайте с мужем и сыновьями - Дени и Никитой... Среди подарков молодоженам преобладали предметы старины и искусства, а также домашняя утварь для замка Галкина.

Вопреки слуху, который запустил кто-то накануне торжества - что Пугачева, дескать, не позвала на свадьбу экс-супруга - Филиппа Киркорова, поп-король прибыл на банкет одним из первых.

«Я очень счастлив за них, а все поздравления скажу лично», - сказал Киркоров, отвечая на вопрос о том, как он отнесся к новости о свадьбе.

К слову, специально для торжества Филипп заготовил целую концертную программу, состоявшую в основном из танцевальных хитов, под которые от души отплясывали гости Пугачевой.

Когда к ресторану подъехал золотистый «Мерседес» Пугачевой и из него вышли новоиспеченные молодожены, на улице образовался затор из машин, а все вокруг закричали «Горько!». Однако, молодые заскромничали и на призыв поцеловаться не откликнулись...

«Вы счастливы, Алла Борисовна?» - кричали певице со всех сторон.

Пугачева молча кивала. Они с Галкиным с удовольствием продемонстрировали журналистам обручальные кольца, а на вопрос, что муж подарил ей на свадьбу, Алла показала шикарный браслет на руке.

«Теперь я по-настоящему дорогая женщина!» - улыбнулась она.