Экс-супруга Брэда Питта решила не мелочиться. ФОТО
26.12.2011 07:08
Недавно Дженнифер Энистон и Джастин Теру сняли на три месяца сьют в фешенебельной голливудской гостинице «Sunset Tower Hotel». Но жить зимой там безвылазно влюбленные не собираются. На днях они отправились в теплые края - на Гавайи.

Мелочиться кинозвезды не стали: за $6300 за ночь они сняли частную резиденцию. К услугам отдыхающих три спальни, четыре ванные комнаты и огромная терраса с видом на Тихий океан. Об этом пишет ЭГ.

Радоваться жизни в окружении лужаек и тропических растений 42-летняя Дженнифер Энистон («Охотники за головами») и 40-летний Джастин Теру («Малхолланд-драйв») будут две недели. Хотели больше, но дом уже арендовал актер Кифер Сазерленд («24»).

Однако и 14 дней, похоже, вполне хватит, чтобы хорошо отдохнуть. Время Дженни и Джастин собираются проводить в занятиях йогой, велосипедных прогулках и восстановительных процедурах. Особенно большие надежды оба возлагают на массаж.

Недавно Энистон даже стали подозревать в беременности, когда она заметно пополнела. Как оказалось, женщина набрала вес, бросив курить. На Гавайях она надеется избавиться как минимум от трех килограммов.