30.12.2011 00:43
Оказывается, молодость - совсем не самое счастливое время для современной женщины. Идеальный возраст для европейской женщины, когда она чувствует себя в лучшей форме – 52 года и два месяца. К такому неожиданному выводу пришли социологи, результаты исследований которых обнародовала британская радиокомпания Би-би-си.

«В 52 года полная энергии женщина в современном западноевропейском обществе способна дать новую оценку, как собственному внешнему виду, так и качеству своей жизни. При этом она исходит из того, что впереди остается самое лучшее время, которым стоит воспользоваться в полной мере», – отмечают исследователи. Об этом пишет КП.

Новое мироощущение, основанное на уверенности в собственных силах, позволяет женщинам иначе взглянуть на себя и окружающих. Одним из следствий этого является их желание изменить многое в своей жизни, включая прическу, одежду, место жительство и даже спутников жизни.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.