Смертельное ДТП на Ровенщине. Легковушка врезалась в грузовик, есть погибшие. ФОТО
30.12.2011 07:30
29 декабря в 8.40 на автодороге Киев-Чоп возле села Бабин Гощанского района автомобиль «ВАЗ 21010» врезался в попутный грузовик «DAF» с прицепом. Водитель легковушки погиб на месте происшествия.

«За рулем «ВАЗа» был 36-летний житель Сумской области. Он ехал со стороны Ровно в направлении столицы. Водитель не выбрал безопасную скорость и не учел дорожную обстановку. Автомобиль просто врезалась в грузовик, а после столкновения загорелся», - рассказал Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ Ровенщины. Об этом пишет Gazeta.ua.

Грузовым автомобилем управлял 37-летний житель Гощанского района Ровенщины. Он не растерялся и с помощью огнетушителя потушил пожар.

Водитель легковушки погиб на месте. 23-летнюю без сознания пассажирку «скорая» госпитализировала в реанимацию Гощанской райбольницы. У нее диагностировали тяжелые политравмы, в частности, закрытые травмы грудной клетки и позвоночника, множественные раны тела. Женщина была в состоянии травматического шока. Она жительница райцентра Мукачево Закарпатской области.