Грач: 2012 год – год дестабилизации и год пробуждения украинского общества
31.12.2011 15:25
Следующий год будет очень сложным для украинского государства. Об этом корреспонденту From-UA заявил народный депутат Леонид Грач.

«2012 год уже по определению будет самым тяжелым и самым худшим годом. Во-первых, это год Дракона, а во-вторых, високосный. Но самое главное, что базис экономической разрухи, авторитаризма, который заложен 2011-м, переходит автоматом в 2012-й, и это все будет продолжаться. Особенно с учетом того, что предстоят выборы в ВР, с учетом того, что власть познала уже привкус фальсификата на местных выборах в 2010 году, я думаю, что им надо посмотреть, что происходит рядом в России», - заметил политик.

«И желаю украинскому обществу пробудиться, как оно пробудилось в России, чтобы общество спросило с украинской власти, где обещанные миллионы рабочих мест, обещанная зарплата, почему у нас отобрали последнее (речь идет о 16 социальных категориях), почему нам все время повышают тарифы на саму жизнь. Поэтому я думаю, что 2012 год – год дестабилизации и год пробуждения украинского общества», - уверен Грач.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ