05.01.2012 07:30
В Ивано-Франковской области на территории полигона твердых бытовых отходов работники коммунального предприятия «Полигон ТБО» выявили в бытовых отходах тело женщины с телесными повреждениями.

Как сообщает сектор по связям с общественностью Управления Министерства внутренних дел (МВД) в Ивано-Франковской области, на место события в село Рыбное Тисменицкого района немедленно выехали начальник областного УМВД Василий Варцаба, прокурор области Александр Калифицкий, следственно-оперативная группа, эксперты. Об этом пишут Подробности.

Судмедэксперты констатировали, что смерть женщины наступила в результате резаной раны в области шеи.

В ходе тщательного осмотра места события милиционеры выявили под бытовыми отходами еще один труп женщины также с резаными ранами на теле.

Возбуждено уголовное дело по части 2 пункту 1 статьи 115 (умышленное убийство двух и больше лиц) Уголовного кодекса Украины.

Милиция проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей погибших и лиц, причастных к совершению преступлений.

Возле села Рыбное действует городской полигон ТБО, куда вывозят мусор с Ивано-Франковска. Он находится на расстоянии 14 километров от Ивано-Франковска.